Lot 0000109635
Aargau
36
MEISTERSCHWANDEN 3.FEB.1880, Nr.36.c mit wunderschön zentrischem Abschlag, Ecke unten rechts leicht angerissen, oben links mit markanter Retusche.- Randlinie gespalten, sehr schöne Präsentation, SBK: 170.-