Lot 0000110039
Viererblöcke
B4
1940, B4 Viererblock von St.Gallen vom 30.NOV.1940 - erstklassiger Viererblock mit perfekt zentrisch gesetztem Abschlag und rückseitig tadellos postfrisch **, SBK = LP mit Provenienz Wallner.