Lot 0000110078
Viererblöcke
60,00
B61-B65
1953, B61-B65 Viererblöcke BERN (deutsch) vom Ausgabetag: 1.Juni.53, mit Eck-Tabs rechts oben und Bogen-Nummer, tadellos ** postfrische Serie rückseitig, SBK: 175.- + Provenienz Wallner.