Lot 0000110229
D/B3 (22D-27D)
24D, 24B3
LENGNAU AG, 24D (24B3) mit gutem Schnitt, sehr sauber vom 4.JUIL.1858, Vortrennschnitt unten rechts, oben links berührt. Klischee-Fehler unten links (Fehlstelle in den Randlinien) optisch sehr schöne Marke mit sauberem Stempel.