Lot 0000110373
IKW (D I) Ind. KRIEGSWIRTSCHAFT
9-11
IKW, Nr.9-11, ** postfrischer Teilsatz der Tell-Ausgaben mit Aufdruck, leichte Eck-Knitter, sonst fehlerfreier Satz, rückeitig mehrfach signiert.