Lot 0000110656
Basel
185,00
31
GRELLINGEN BL, Nr.31 auf Brief nach Porrentruy, Drucksache innenseitig, datiert 13.AOUT.1864. Sehr schön wirkender Beleg mit meist gut gezähnter Marke, sehr sauber übergehend kopffrei entwertet mit Stab-Stempel: Gr.30 AW Nr.891