Lot 0000200920
A/A3 (22A-26A)
85,00
26A, 26A3
40c hellgrünlicholiv, 26A (26A3) mit weissrandigem Schnitt, sehr schöne Präsentation, waagrecht minim bügig, SBK: 500.- + signiert Richter.