Lot 0000203576
Destinationen, Briefe, Frankaturen
225,00
67D
ITALIEN (LECCO) 1893, Lithografische Ansicht von SCHWYZ (Collegium "Maria-HILF"), Ansicht um 1880 - sehr schön präsentierend, gut gezähnte Marke 67D.