Lot 0000306525
FRANKATUREN Rayon's
1 800,00
17II.2.19, T.4+13
SARGANS 1852, Zwei Rayon I hellblau mit aussergewöhnlich gutem Schnitt, T.4.17II.2.19 mit langer Anlage-Linie oben rechts + T.13 A2-O, Type 4 mit Retusche rechts oben (fehlende Füllschnörkel) Fehlerfreie Durheim-Marken auf attraktiver Vorderseite nach Glarus, SBK: 3'000.- signiert Städeli + Moser