Lot 0002601278
Proben
600,00
Probe
1914, 10c dunkelblau "HELVETIA" eingefasst und Landschaftsbild, fehlerfreier und sehr seltener Probedruck, (Entwurf zu den Ausgaben: 1914-1931 Gebirgslandschaften) Provenienz Lehmann - wunderschönes Stück !