Lot 0002601585
Destinationen, Briefe, Frankaturen
320,00
74E+73E+72A
LETTLAND 1902, attraktive Begleit-Adresse mit "Coupon" von MÜMLISWIL (SO, Bez.THAL) nach RIGA, 2x 72A (ähnlich bedruckt wie 72F!), 73E+74E, mit Vermerk: "Franco", 3x mit "Nachnahme"-Zettel Nr.594-596, über BERLIN, Russland, +Eydtkuhnen. Drei-Farben-Frankatur trotz Gebrauchsspuren sehr schön präsentierend.