Lot 0002601800
Verwaltungsmarken (D II)
850,00
20z.1A.02
10c violett, 20z.1A.02, DOPPELTE KREUZPERFORATION, Viererblock tadellos gezähnt, untere Marken postfrisch, obere Marke mit Falzrest, SBK: 3'580.-, signiert + Z(umstein) sehr seltene Abart!