Lot 0003000431
Deutsches Reich
300,00
Michel
MHB 65+66
1937, 2 Bogen: MHB 65 + 66 "Deutsches Reich": Winterhilfswerke ** postfrisch. Am Rand des Bogen jedoch mit Falz-Rest. Bogen MHB 65 ist in der Mitte die Zähnung jeweils rechts und links eingetrennt. Bogen Nr.MHB 66 gut erhalten, Michel: 680.- selten komplett offeriert.