Lot 0003000615
Kehrdrucke
120,00
K13 (10x)
K13 im Kleinbogen mit 10 Kehrdrucken, ** postfrische Einheit mit leichten Altersspuren rückseitig, vorderseitig gut präsentierend. Mit Abart: Durchscheinende Schwarz-Aufdrucke.