Lot 0004101234
gestempelt & ungebraucht
30,00
201z-242z
1936-1940, 201z-242z (Mi:297z-363az) Landschaftsbilder geriffeltes Papier tadellos postfrisch **, 205z mit Bugspur, SBK: 140.-