Lot 0004101349
FDC
400,00
W8
1936, W8 seltener FDC sauber gestempelt Fraumünster (Zürich): 23.X.1936, leichte Gebrauchsspuren - jedoch gut präsentierend, SBK: 2000.- preiswert !