Lot 0004101950
IKW (D I) Ind. KRIEGSWIRTSCHAFT
160,00
1, Mi:1I
IKW, Nr.1 (dünner Aufdruck), Stempel ST.GALLEN, sehr schönes Stück signiert + Z(umstein), SBK: 480.- +