Lot 0004102021
gestempelt & ungebraucht
1 000,00
262-274 (10x!!)
1945, Nr.262-274 (Mi:447-459) 10 Paxsätze sauber und postfrisch **, besonders interessant für einen Investor, SBK: 5000.-