Lot 0004102357
86A – 93A
86A.a, Mi:74C
20c gelblichorange, 86A.a (Mi:74C), sauber gestempelt SCHAFFHAUSEN: 1.VI.1907, Feld 44, sehr schönes Stück, vom Experten bestimmt.