Lot 0004102755
IKW (D I) Ind. KRIEGSWIRTSCHAFT
14
IKW, Nr.14, Helvetia mit Schwert: Dicker Aufdruck "Industrielle Kriegswirtschaft" satt gestempelt BERN BUNDESHAUS, sehr schöne Präsentation, SBK: 100.-