Lot 0004103195
gestempelt & ungebraucht
142
1918, Nr.142 (MYTHEN) mit zentrischem Vollstempel GRANGE-CANAL 27.JAN.20, sehr gute Erhaltung. (rs kleiner Patinafleck)