Lot 0004103456
SAMMLUNGEN ÄMTER & DIENSTMARKEN
3 500,00
Album
1918-1980, Ämter & Dienst-Marken. Stark ausgebaute fast komplette Sammlung ab IKW. Teils signiert und postfrisch **, Kat: 17'500.-+ ein starker, gut ausgebauter Nachlass.