Lot 0004103462
Pro Juventute SAMMLUNGEN
450,00
N°
I-III
N°
I-III
1912-2012, PRO JUVENTUTE "Vorzeigesammlung" ab Vorläufer I-III auf 21 Albenseiten. Meist sauber gestempelt - die ungebrauchten Marken sind meist postfrisch **, Tessiner Vorläufer mit minimster "Spur" Luzernerli ** postfrisch - sehr sauber entwertete Blocks - 1941 signiert + Renggli, tolle Sammlung zum weiter "ergänzen" mit Vollstempeln.