Lot 0004400452
gestempelt & ungebraucht
1575-1578
2016, Nr.1575-1578, sauberere Viererblöcke 75 Jahre Schweizer Handelsflotten mit ET-Stempel (03.03.2016). Ein sehr schönes Motiv der Schweizer Post !