Lot 0004400469
gestempelt & ungebraucht
45,00
1591-1594
2016, Nr.1591 + 1594, sauberere Viererblöcke: "Nachtaktive Tiere" postfrisch **. Wunderschönes Motiv der Schweizer Post !