Lot 0004401230
gestempelt & ungebraucht
550,00
1 Album
1843-1960, VORDRUCKALBUM: Bedruckt ab Altschweiz bis 1960, modernen Jahre gut vertreten, meist ** postfrischer Inhalt mit fehlerfreiem NABA-Block (postfrisch und signiert) Leider unvollständig fotografiert, muss noch bearbeitet werden.