Lot 0004401248
Pro Juventute SAMMLUNGEN
85,00
Album
1913-1965, preiswerte Restsammlung PRO JUVENTUTE mit diversen besseren Werten in Album! Postfrische + ungebrauchte + gestempelte Marken, Viererblöcke und Belege. Vielfältiger Posten mit zum Schluss Bogen PP. Fundgrube.