Lot 0004401544
gestempelt & ungebraucht
1 Bogen
Dominikanischen Republik 2016, Gemeischaftsausgabe mit Schweiz im Bogen mit Bergmotiv (Matterhorn und Loma Isabel de Torres) postfrisch **.