Lot 0004401773
Pro Juventute SAMMLUNGEN
150,00
Album
1912-1964, über-komplette Sammlung PRO JUVENTUTE mit teils Blocks, Einzelmarken ab deutlichem Vorläufer postfrisch ** und gestempelt mit Viererblöcke, hoher SBK, gute Erhaltung. Wenige Briefe vorhanden.