Lot 0004401815
gestempelt & ungebraucht
25,00
1819+1820
2021, Nr.1819 + 1820, sauberer Bogen "bedrohte Wildtiere" mit 16 Marken postfrisch **. Auch geeignet für Schmetterlings Motiv-Sammler. SBK: 48.-