Lot 0004401818
gestempelt & ungebraucht
258 (25x)
1943, Nr.258 (Bogen) 100 Jahre "Schweizerische Postmarke" mit 25 Stück, postfrisch **. SBK: 50.- gerne dürfen Sie auch mehrere bestellen, sind im Lager vorhanden.