Lot 0004401826
Ab 1938
80,00
B108-B112
1962, B108-B112 saubere 5 Bogen Pro Patria, Jean-Jacques Rousseau mit je 50 Marken postfrisch **. SBK: 250.- + sehr schönes Motiv der "Schweizerischen Post"