Lot 0004401917
Ansichtskarten, Postkarten, Lithos
130,00
61B
ZÜRICH, TÖSS, Litho-Karte mit Totalansicht von Töss. Gelaufen nach Frankreich, frankiert mit 61B. Karte hat leichte Gebrauchsspuren. Sehr schöne Karte mit Weintrauben Illustriert.