Lot 0004401962
Ansichtskarten, Postkarten, Lithos
125,00
65B
BERN, THUN (Berneroberland), schöne Ansichten der Region mit Fluss und Schloss von Thun. Zwei Steinmann-Karten. Unterschiedlich erhalten - bei einer Karte Frankatur abgelöst und bügig, beachten Sie die Bilder. Beachtenswert sicher wegen der schönen Landschaft und der gut gellungenen Aquarell.