Lot 0004402002
Postkutschen
65,00
Karte
BERN, GRIMSEL-PASSHÖHE ca.1900, saubere Karte mit Ansicht Postkutsche am Totensee. Karte ist ungelaufen, hat leichte Gebrauchsspuren - sehr schönes Motiv mit Postkutsche !