Lot 0004402324
UPU Sammlungen / LOT's
2 600,00
Album
1900, gepflegte UPU-SAMMLUNG (vielfältig mit Abarten, Vollstempeln und kleineren Einheiten), total 588 Stk. Der Sammler hat meist auf ansprechende Qualität geachtet, teilweise mit Felder-Bestimmungen (Plattierungen) ungebraucht, postfrische und gestempelte Ausgaben und einigen Belegen. Sammlung vollständig abgebildet. (www)