Lot 0005000157
Viererblöcke
150,00
Album
1907-1980, VIERERBLÖCKE-LAGERBUCH mit einigen besseren Ausgaben, meist vollständige Sätze + gestempelt und mehrheitlich ** postfrisch. Fundgrube! Slg komplett abgebildet.