Lot 1240
Abarten
90,00
Sold
1118.Ab
2004, Nr.1118.Ab (Mi:Bl.35I) Sonderblock Veloland Schweiz mit Fehldruck: "Hintergrundfarbe mit 3 deutlichen Abstufungen", postfrisch ** AttestBPB (04), SBK: 500.-
7e vente aux enchères de Schwarzentruber
Auction finished
Du lot | Au lot | Heure de début UTC |
1390 | 1818 | 24 mai 2024 à 09:00 |
1819 | 2057 | 24 mai 2024 à 13:00 |
2058 | 2250 | 24 mai 2024 à 14:00 |
2251 | 2624 | 24 mai 2024 à 16:00 |
2625 | 2721 | 24 mai 2024 à 18:00 |
2722 | 2789 | 24 mai 2024 à 19:00 |
1 | 595 | 25 mai 2024 à 09:00 |
596 | 856 | 25 mai 2024 à 14:00 |
857 | 1220 | 25 mai 2024 à 16:00 |
1221 | 1389 | 25 mai 2024 à 18:00 |