Lot 138
Grosser Adler
1 000,00
Sold
6
GROSSER ADLER, Nr.6 ungebraucht mit vollem ORIGINAL-GUMMI, breitrandig geschnitten und sehr gut erhalten, im unteren Rand wenig verfärbt (durch Gummi-Einfluss) Attest Eichele (17) signiert + Weid, Kat: 3'000.- sehr schönes, frisches Stück !
7e vente aux enchères de Schwarzentruber
Auction finished
Du lot | Au lot | Heure de début UTC |
1390 | 1818 | 24 mai 2024 à 09:00 |
1819 | 2057 | 24 mai 2024 à 13:00 |
2058 | 2250 | 24 mai 2024 à 14:00 |
2251 | 2624 | 24 mai 2024 à 16:00 |
2625 | 2721 | 24 mai 2024 à 18:00 |
2722 | 2789 | 24 mai 2024 à 19:00 |
1 | 595 | 25 mai 2024 à 09:00 |
596 | 856 | 25 mai 2024 à 14:00 |
857 | 1220 | 25 mai 2024 à 16:00 |
1221 | 1389 | 25 mai 2024 à 18:00 |