Lot 2632
Liquidationen ab 1.-
190,00
Sold
Album mit F1
1919-1988, FLUGPOST im Album, gut ausgebaute Sammlung mit F1 + F2 ** (postfrisch), dabei diverse bessere hohe Werte gestempelt und postfrisch, keine doppelten Ausgaben vorhanden, jedoch lückenhaft, SBK: 3'000.-, idealer Grundstock, oder bestens geeignet für Ausbau in neuwertigem Album. (Schätzpreis 250-350)
7e vente aux enchères de Schwarzentruber
Auction finished
Du lot | Au lot | Heure de début UTC |
1390 | 1818 | 24 mai 2024 à 09:00 |
1819 | 2057 | 24 mai 2024 à 13:00 |
2058 | 2250 | 24 mai 2024 à 14:00 |
2251 | 2624 | 24 mai 2024 à 16:00 |
2625 | 2721 | 24 mai 2024 à 18:00 |
2722 | 2789 | 24 mai 2024 à 19:00 |
1 | 595 | 25 mai 2024 à 09:00 |
596 | 856 | 25 mai 2024 à 14:00 |
857 | 1220 | 25 mai 2024 à 16:00 |
1221 | 1389 | 25 mai 2024 à 18:00 |