Lot 0000104434
Doppelgenf
16 500,00
3
DOPPELGENF, Nr.3 ungebraucht wirkend, kaum sichtbar aufgeschlagene Rosette - ideales Stück als Ergänzung für eine ungestempelte Schweiz-Sammlung. Rückseitig signierte Altschweizmarke (Schleisinger) rückseitig gegen oben ergänzt mit mittig sichtbaren Aufsplitterungen. Eine farbfrische Marke, vorteilhaft wirkend - wie ungebraucht, SBK für-O: 55'000.-, * 100'000.-! Attest Eichele 2022