Lot 0004401191
gestempelt & ungebraucht
85,00
191-193, 3 Bogen
1932, Nr.191-193 - 3 saubere postfrische ** 50er-Bögen. 30c mit ungewöhnlicher Abart: LINKS Bogenrand ungummiert rückseitig ! Preiswerte drei tolle Bogen, SBK: 300.-