Lot 0004401192
gestempelt & ungebraucht
25,00
258
1943, Nr.258 - schönes Motiv der Zürich4 + Zürich6 100 Jahre später, tadellos ** postfrischer Bogen mit teils "Blindzähnen" nicht schön ausgestanzt.